Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений:

МОУ ДО Спортивная школа "Уралец"  не имеет структурных подразделений.

Информация о фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей структурных подразделений:

МОУ ДО Спортивная школа "Уралец" не имеет структурных подразделений.

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации:

Место нахождения органов управления: 623836, Свердловская область, Ирбитский район, д.Фомина, ул.60 лет Октября 36.

МОУ ДО Спортивная школа "Уралец" не имеет структурных подразделений.

Информация об адресах официальных сайтов в информационно-коммуникационной сети “Интернет” структурных подразделений (органов управления) образовательной организации:

Адрес официального сайта: http://www.mkoudush.edusite.ru

МОУ ДО Спортивная школа "Уралец" не имеет структурных подразделений.

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации:

Адрес электронной почты: irdss@bk.ru

МОУ ДО Спортивная школа "Уралец" не имеет структурных подразделений.

Положение о наблюдательном совете
    Положение об общем собрании работников
    Положение о совете учреждения